Географический диктант-2018: начинаем выкладывать первые результаты

Фото: пресс-служба РГО

С 30 ноября участники четвёртого Географического диктанта могут узнать свои результаты. Для этого на сайте Диктанта необходимо ввести индивидуальный 10-значный номер бланка. Мы надеемся, вы его не потеряли.

Не исключено, что именно сегодня вам не удастся узнать свой результат – число участников Диктанта побило все рекорды, его написали сотни тысяч человек, и некоторые бланки всё ещё обрабатываются.

Попробуйте зайти на сайт после 17 декабря. Мы постараемся, чтобы к этому времени были известны результаты каждого участника нашей просветительской акции.

Напомним, что с правильными ответами на вопросы Географического диктанта-2018 можно ознакомиться здесь.

Географический диктант состоялся во всех регионах нашей страны и за рубежом 11 ноября. В этом году для участия в акции Русского географического общества было зарегистрировано 3910 площадок в 99 странах. Для сравнения: в прошлом году их было 2224 в 25 странах.

Кроме того, в течение пяти дней, с 11 по 15 ноября, можно было написать Диктант онлайн. Подобным образом свои знания проверили более 119 тысяч человек. В этом году сетевая версия Диктанта стала доступна и на английском языке – для всех, кто интересуется Россией, но ещё не владеет русским языком.