Участники Географического диктанта получат подарки от "ЛитРес"

Популярный магазин электронных книг стал партнёром просветительской акции РГО.

Всем зарегистрированным участникам диктанта, которые 30 октября ответят на вопросы в очном и дистанционном формате, "ЛитРес" подарит уникальные промокоды для получения электронных книг.

С 30 ноября подарок будет выслан всем участникам, которые изъявят желание получить свои результаты по электронной почте.

Воспользовавшись промокодом, можно будет скачать одну книгу из подборки, в которую входят более 20 позиций, а также приобрести любое электронное издание из каталога "ЛитРес" с 15-процентной скидкой.

Участники, которые верно ответят на все вопросы диктанта, получат дополнительное поощрение: промокод на скачивание двух книг из 35 вариантов, а также скидку в 20% на весь каталог "ЛитРес".

Срок действия промокодов — с 30 ноября 2022 года по 28 февраля 2023 года. Скидка на одну покупку с любым количеством книг в заказе будет актуальна три дня с момента её активации.

Для активации промокода необходимо перейти по ссылке, которая будет указана в письме от оргкомитета Географического диктанта, нажать на кнопку "Получить подарок" и скачать книгу бесплатно. Также можно приобрести иные книги со скидкой.

При возникновении трудностей участник может обратиться в службу поддержки компании "ЛитРес": 8 (800) 333-27-37 или helpatlitres.ru.

С более подробной информацией об акциях, промокодах и системе лояльности можно ознакомиться на сайте "ЛитРес".